Pengumuman Hasil Seleksi Peserta School for Nation Leaders-DI Yogyakarta

 

Selamat kepada 50 calon peserta terpilih pelatihan School for Nation Leader 1 “Pemimpin Muda dengan Jati Diri KeIndonesiaan”

Berikut ini adalah Hasil Seleksi Peserta School for Nation Leaders 1-DI Yogyakarta

No Nama Lengkap Universitas
1 Aad Alief Rasyidi Baking Universitas Islam Indonesia
2 Ach. Fatayillah Mursyidi Universitas Sebelas Maret
3 Alfan Alfian Universitas Gadjah Mada
4 Andi Ari Setiawan A. Universitas Gadjah Mada
5 Anik Ida Riyanti Universitas Sebelas Maret
6 Annisa Nur Salam Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
7 Ardhi Maulana Fajrin Universitas Gadjah Mada
8 Asik Hanita Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
9 Ayuseptiani Asari Putri Universitas Gadjah Mada
10 Azizah Sakinul Iman Universitas Ahmad Dahlan
11 Bimo Wicaksono Universitas Gadjah Mada
12 Desi Amalia Fenyka Universitas Gadjah Mada
13 Digita Amanati Nurrohmah Universitas Gadjah Mada
14 Ecky Imamul Muttaqin Universitas Sebelas Maret
15 Eva Afifah Institut Teknologi Bandung
16 Fajrul Falah Farhany Universitas Gadjah Mada
17 Farhan Noer Widagdo Universitas Gadjah Mada
18 Farichah Fatichaturrohmah Universitas Ahmad Dahlan
19 Frida Kusumastuti Universitas Negeri Yogyakarta
20 Hana Anisa Universitas Gadjah Mada
21 Herni Putrianti Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
22 Iqbal Universitas Islam Indonesia
23 Jauza Akbar Krito Universitas Gadjah Mada
24 Karunia Huda Syahrtia Harahap Universitas Ahmad Dahlan
25 Khabibah Universitas Gadjah Mada
26 Layla Hasanah Universitas Negeri Yogyakarta
27 Majid Dento Winoto Rekso Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan
28 Muhammad Amrial Universitas Sebelas Maret
29 Muhammad Fatwa Arief Universitas Atmajaya Yogyakarta
30 Muhammad Hafidz Ridlo Universitas Negeri Yogyakarta
31 Najih Muhammadiy Universitas Gadjah Mada
32 Niesa Hanum Mistoro Universitas Gadjah Mada
33 Nur Azis Hidayatulloh Universitas Negeri Yogyakarta
34 Nursiah Yuniarti Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
35 Puguh Dwi Kuncoro Universitas Teknologi Yogyakarta
36 Rahayu Putri Utami Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
37 Reisida Kumala Putri Universitas Sebelas Maret
38 Rini Anggriani Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
39 Robist Hidayat Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
40 Rofi Aulia Rahman Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
41 Ruwaidah Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
42 Salmaa Awwaabiin Universitas Sebelas Maret
43 Santi Wulandari Universitas Negeri Semarang
44 Singgih Laksana Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan
45 Siti Fatonah STMIK Duta Bangsa Surakarta
46 Siti Nur Aisyah STMIK AMIKOM
47 Umi Sholihah Universitas Negeri Yogyakarta
48 Wahyu Adiningsih Universitas Gadjah Mada
49 Wisnu Al Amin Universitas Gadjah Mada
50 Yogawati Universitas Gadjah Mada

Note:
Bagi peserta yang terpilih harap konfirmasi ke Bowo (0896 7389 9234)
dengan format : Nama_Asal Kampus_bisa hadir full/tidak_bersedia membayar biaya akomodasi 100rb/tidak
Maksimal tanggal 23 Mei 2016 pukul 20.00 WIB

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *