Pengumuman Hasil Seleksi Peserta School for Nation Leaders-Jakarta Jabar Banten

Selamat kepada 50 calon peserta terpilih pelatihan School for Nation Leader 1 “Pemimpin Muda dengan Jati Diri KeIndonesiaan

Berikut ini adalah Hasil Seleksi Peserta School for Nation Leaders 1-Jakarta Jabar Banten

No Nama  Instansi
1 Arif Nurrahman Institut Teknologi Bandung
2 Mochamad Indra Safwatulloh Universitas Padjadjaran
3 Micky Andrea Yunus Universitas Pendidikan Indonesia
4 Muhammad Fadhil Institut Teknologi Bandung
5 Syahrul Fauzul Kabir Universitas Islam Bandung
6 Ayi Mutakin Institut Teknologi Bandung
7 Ahmad Wirantoaji Nugroho Institut Teknologi Bandung
8 Rio Feisal Ramadhan Universitas Padjadjaran
9 Andri Hapsoro Institut Teknologi Bandung
10 Dicky Sofian Prabowo Institut Teknologi Bandung
11 Iqbal Abdel Aziz Ilyas Universitas Padjadjaran
12 Muhammad Riyandi Firdaus Universitas Lambung Mangkurat
13 Diky Budiman Universitas Pertahanan
14 Gerry Hermandes Institut Pertanian Bogor
15 Saifan Rizaldy Universitas Indonesia
16 Ridho Muhammad Sakti Universitas Indonesia
17 Riza Wahyudi STT Terpadu Nurul Fikri
18 Muhammad Ihsan Maulana Universitas Panscasila
19 Reza Gunawan STKIP Garut
20 Yogga Mar Muhammad STKIP Garut
21 Garlanda Bellamy Mazalio Universitas Bakrie
22 Muhammad Miftah Surya University
23 Wawan Solihin UIN Syarif Hidayatullah
24 Achmad Alfian Syah Universitas Paramadina
25 Frans Fernandes President University
26 Nur Muhammad Firmansyah  Universitas Negeri Jakarta
27 Yordan Thezauza Universitas Sriwijaya
28 Dedi Alnando Universitas Riau
29 Muhammad AAkbar Azmi Universitas Sultan Agung Tirtayasa
30 Muhammad Ayub Qonaa Mukti Politeknik Keuangan Negara STAN
31 Irvan Dias Sanjaya UGM
32 Aji Galih Prayogo Universitas Ahmad Dahlan
33 Imam Syaukani Fitrah Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
34 Haifa Afifah Sholihah Universitas Pendidikan Indonesia
35 Neng Nuroh Siti Homisah UIN Sunan Gunung Djati Bandung
36 Titi Kholilah Universitas Pendidikan Indonesia
37 Eva Afifah Institut Teknologi Bandung
38 Fatma Nurkhaerani Institut Pertanian Bogor
39 Fitriana Dina Rizkina Institut Pertanian Bogor
40 Vikmatik Morosari Institut Pertanian Bogor
41 Finna Handafiah Universitas Indonesia
42 Suha Sidratul Yahya Universitas Indonesia
43 Safira Candra Asih Universitas Indonesia
44 Nanda Putu Kasrani Universitas Indonesia
45 Nuraini Said UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
46 Devi Adia UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
47 Yulistria Anggraini Politeknik Keuangan Negara STAN
48  Ela Nuryani Universitas Sultan Agung Tirtayasa
49 Zahra Mustafavi IAIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten
50 Dwi Wahyu Rohmadhani Institut Teknologi Bandung
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *